«Вахта памяти»

3 мая 2024 г.

«Вахта памяти»

«Вахта памяти» – это не только дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне, но и напоминание о том, что именно от каждого из нас зависит, сохранится ли в нашей стране мир и согласие.
В преддверии Дня Великой Победы, 3 мая 2024 года, обучающиеся нашей школы стояли на страже «Холма Воинской Славы», посвященный 79-летию Победы Советского народа над фашисткой Германией.
Каждый час ребята сменяли друг друга в почётном карауле, отдавая дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной Войны и на протяжении нескольких часов с достоинством несли «Вахту Памяти».