Информация о предоставлении стипендии обучающимся

стипендии не предоставляются .

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

В соответствии с п.99, п. 100 ведомственной целевой программы «Адресная социальная помощь» МБОУ СОШ №6 г. Кузнецка предоставляет бесплатное питание следующим категориям детей:

- дети из многодетных семей (на основании удостоверения «Многодетная семья» с отметкой о сроке предоставления мер социальной поддержки);

- дети из семей беженцев (на основании свидетельства о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации (удостоверения беженца));

- дети–инвалиды, на которых не выплачивается ежемесячное пособие.

Стипендий и других выплат материальной поддержки не предусмотрено.

Обучающимся муниципальных общеобразовательных организаций города Кузнецка, признанным в установленном порядке детьми военнослужащих по контракту именных подразделений вновь формируемых соединений резерва Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации, лиц, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации в рамках Указа Президента Российской Федерации от 21.09.2022№ 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», добровольцев – предоставляется бесплатное двухразовое  питание.

Ссылки на федеральные нормативные акты и копии локальных нормативных актов, которыми регламентируются наличие и условия предоставления стипендий

этот документ не используется

site.education.objects_info.